Дело о разводе Джолипиттов набирают обороты, теперь появилась информация о том, что рассказали няни их детей, о том хаосе что творится у них в семье. Развод последовал после того, как Джоли посчитала, что такой отец является угрозой для детей и подала документы в суд.

А теперь вскрываются многие подробности о том, какая обстановка царила у них в доме, как воспитывались шестеро звездных детей.

фото

Няни рассказали, что в жизни отпрысков супругов царил абсолютный хаос, не было никакой дисциплины. Однажды няня увидела Мэддокса в автомобиле отца, он сидел там за рулем, а в руке у него был бокал красного вина, хотя ему всего 15 лет.

Анджелина Джоли имеет огромную коллекцию ножей, которые в любой момент могут взять взрослые дети и воспользоваться, актриса этому не препятствует. Няни рассказали, что для детей их родители не являются авторитетом, а если и прислушиваются, то больше к отцу, слегка его побаиваясь.

фото

Родители не имели никакого контроля над своими детьми, среди ночи дети могли прибежать к ним в спальню и улечься в их постель. Ни один ребенок никогда не ходил в школу, они всегда находятся на домашнем обучении.

Их никто ни к чему в обучении не принуждал, если у них не было желания заниматься, то репетитора просто отпускали восвояси. Звездная пара часто оставляла своих детей одних, а они творили в доме, что им хотелось.