Известная телеведущая Ольга Бузова наконец решилась публично признать тот факт, что ее уже фактически бывший супруг футболист Дмитрий Тарасов ей изменял. До этого момента о неверности Дмитрия ходили лишь ничем не подкрепленные слухи.

В ходе очередного эфира реалити-шоу «Дом 2» речь зашла о супружеских изменах, и Ольга, хотя она всегда старается держать себя в руках, все же язвительно прокомментировала подобную ситуацию. По словам Бузовой, человек, однажды оказавшийся способным на предательство, будет впоследствии это делать на протяжении всей жизни, и верить ему больше нельзя ни в коем случае.

Стоит вспомнить о том, что до самого последнего времени ведущая знаменитого телевизионного шоу «Дом 2» хранила полное молчание о своей супружеской жизни, о ее предстоящем разводе стало известно совсем недавно и только тогда, когда Ольга и Дмитрий уже не могли более скрывать этот факт. До этого все считали этих двоих едва ли не идеальной парой.

Теперь Бузова наконец решилась на то, чтобы рассказывать о происходящих в ее жизни кардинальных переменах более откровенно, она уже не пытается делать вид, что в ее семье все благополучно. Недавно во время эфира одной из телепередач Ольга даже не смогла сдержаться и расплакалась, когда ей стали задавать вопросы, напрямую касающиеся ее личной жизни и взаимоотношений с представителями противоположного пола.