Все мы прекрасно знаем, что сейчас проходят кастинги знаменитого танцевального шоу "Танцы", который транслируется по ТНТ. Недавно кастинг прошел в северной столице России - в Санкт-Петербурге, куда организаторы шоу пригласили гостя - Ольгу Бузова.

Бузова - выходец с проекта Дом-2. Пришла на него еще в 18 лет и задержалась. Смогла в последствии даже стать ведущей и теперь известна всей стране. Ольгу многие считают легкомысленной, немного "далекой", однако, это ей нисколько не помешало получить хорошее образование, удачно выйти замуж, построить карьеру и написать две книги. А еще у нее огромное количество подписчиков в известной сети Инстаграм. Именно из-за них и разгорелся скандал...

Выступление одного из участников шоу просто вывело девушку из себя. Дело в том, что он посчитал ее мнение не компетентным и попросил высказаться других членов жюри Мигеля и Дружинина, профессионализм которых он признает. Ольга вспылила и убежала за кулисы, на прощание крикнув, что поступил он так очень зря, ведь у нее - звезды интернета 5 миллионов подписчиков и она бы попросила их голосовать, а так парень лишился всего сразу.

танцы бузова

Подписчики Ольги "взбунтовались" и начали писать о том, что они не зомби и не обязаны слушать "приказы" Бузовой. Многих обидело то, что Ольга считает своих подписчиков исполнителями своей воли. Скандал разразился не шуточный и, как знать, возможно именно эта фраза Ольги теперь и сделает свое дело. На зло ей многие будут голосовать за того самого парня.