Популярная ведущая телестройки, которой нет конца, Дом-2 Ольга Бузова кардинально сменила имидж. Знаменитая блондинка больше не блондинка. Ольга Бузова покрасила волосы и, кажется, поклонники в восторге. Ольге, действительно, идет новый цвет.

buz1

Судя по этой записи в инстаграм, Ольга Бузова совсем не боится меняться. "Я смотрю в свое будущее новыми глазами" - эта фраза довольно актуальна для телеведущей, которая совсем недавно стала главной героиней новостей. Только ленивый не сообщал о разладе в семье Бузовых-Тарасовых. До сих пор официальных комментариев о разводе нет, когда-то влюбленные друг в друга молодые люди не хотят обсуждать то, что произошло, и это, безусловно, их право. Поклонники же Ольги Бузовой всячески ее приободряют.

Несмотря на то, что подтверждения развода публика так и не дождалась, косвенно поклонники могут понимать, что точка в отношениях телеведущей и футболиста поставлена. Последние записи в своем инстаграм Ольга подписывает, например, так: "Новая я. Новая жизнь. И я её люблю". Действительно, Ольга Бузова - это теперь не только телеведущая шоу на канале ТНТ, теперь она еще пробует себя в жанре стендап, поет и снимается в фильмах. Судя по всему, перемены в жизни теледивы только к лучшему. Поклонники же в социальных сетях вовсю уточняют, как называется этот теплый шоколадный оттенок, в который Ольга покрасила волосы.

buz2