Известная участница шоу Дом - 2 Ольга Рапунцель была оправдана на суде, иск ей был предъявлен одной из телезрительниц. Девушкой была одержана победа на шоу «судный день». Телезрительница подала петицию, которая обличала Ольгу в аморальном поведении, в петиции она рассказала о том, что ей муж ежедневно закрывается в ванной комнате, где разглядывает часами откровенные фотографии Ольги.

Рапунцель совершенно не имеет понятия о каком мужчине идет речь, она никогда не была с ним знакома. Телезрительница в свою очередь обвиняет ее в том, что она разбивает семью, где есть маленький ребенок. На суде Ольгу оправдали большинство участников, там присутствовали журналисты, которые тоже выступили в ее защиту.

дом 2

Согласно своей петиции телезрительница просила отправить Ольгу в изолятор на пять дней. Она считает, что девушка пропагандирует аморальный образ жизни. На заседании обвинителем стал Черкасов, который не поддержал девушку, защитником стала Даша Сухорученко, которая поддержала Ольгу.

Заседание окончилось на позитивной волне, девушка была признана невиновной, потому что ее фотографии имеются в свободном доступе для любого пользователя сети. За нее было шестнадцать голосов, а обвинение составило девять голосов. Петиция телезрительницы набрала тысячу лайков и поэтому была передана на рассмотрение «Судного дня».