На скандальном проекте «Дом-2» назван победитель финала конкурса «Человек года», ею оказалась Ольга Ветер (Жемчугова), в итоге ей уходит самый главный приз конкурса квартира в Подмосковье. Все финалисты получат призы в зависимости от занятого места по результатам зрительского голосования.

В финале приняли участие четыре человека, которые исполняли песни разных лет. Ольга Ветер исполнила веселую французскую песню шестидесятых годов. Голосование проходило в прямом эфире во время трансляции финального выступления на канале ТНТ.

фото

Затем в час ночи появились все результаты голосования телезрителей. Второе место было у Стрелкова, третье у Африкантовой, а последним в списке был Черкасов. Результат Ольги, которая была на первом месте составил 29.63%.

Марина Африкантова на протяжении всего конкурса была в лидерах, никто не ожидал из ее поклонников, что она спустится на третье место. В любом случае финал всегда становится совершенно непредсказуемым.

Во время конкурса на телестройке было множество скандалов, выяснений отношений между участниками и даже драки. Чуев и Африкантова создавали иллюзию трудностей в своих отношениях, чтобы вызвать жалость окружающих, они даже подали заявление в ЗАГС. Церемонию награждения зрители увидят 24 августа на канале ТНТ.