Отечественная звезда передумала выходить замуж за Антона Короткова. Алена Водонаева не только отменила свадьбу, но и порвала всякие отношения со своим несостоявшимся женихом. И рассказала, почему не хочет связывать себя узами брака с таким человеком.

Телеведущая пожаловалась, что была готова терпеть постоянную проверку телефонов, истерические припадки, ссоры, склоки и нежелание расти. Алена Водонаева говорит, что у неё ничего из этого не вышло, будущий муж обвинил её в том, что она чрезвычайно успешна, причем успешна во всем, и в карьере, и в росте. Звезда искренне не понимает, почему её жених так негативно относится к её успешности, ведь она не запрещает и ему показать себя.

11

Сейчас Водонаева признается, что чувствует себя после расставания намного лучше, чем в отношениях с Антоном. Поделилась со своими фанатами, что готова и дальше продолжать свою карьеру. Телеведущая, успешно занимаясь карьерой и своим сыном, говорит, что ей нравится жить «полной грудью».

Свадьба несостоявшихся супругов планировалась еще в том году, но потом Алена перенесла её, мотивируя тем, что не хочет выходить замуж в неблагополучный год. Бракосочетание должно было произойти в 2017 году.