Актриса Паулина Андреева дала объяснения, почему отложена свадьба с Федором Бондарчуком. Паулина просто была испугана всей шумихой общественности, которая возникла вокруг их личных отношений с Федором.

У актрисы есть директор, которая дала интервью журналу «СтарХит», заверив всех в том, что свадьба обязательно состоится, но это случится чуть позже. Федор и Паулина хотят дождаться того момента, когда о них перестанут говорить и обсуждать их отношения.

Федор Бондарчук, которому сорок восемь лет, сделал официальное предложение девушке, скрепить их отношения браком, Паулина дала ему согласие. Ее совершенно не смущает их большая разница в возрасте, сейчас девушке двадцать семь лет.

бондарчук и андреева

Ольга Логинова, которая является директором Паулины пояснила, что пока о дате свадьбы говорить рано, Паулина в настоящее время приостановила процесс подготовки к ней. А произошло это из-за поднявшееся шумихи и обсуждений их отношений.

Встречаться Федор и Паулина начали с осени 2015 года, но очень тщательно скрывали и оберегали свои личные отношения. А светская тусовка с нетерпением ждет, когда они наконец появятся в качестве влюбленной пары вместе.

Паулина из обычной семьи, у нее есть два родных брата. На самом деле ее настоящее имя-Екатерина, а имя Паулина- творческий псевдоним.Она изменяла свое имя, когда поступила учиться в МХАТ. Сейчас она является очень востребованной и популярной актрисой.