Певица Пелагея сейчас влюблена, у нее роман с двадцатичетырехлетним хоккеистом, который развелся с женой ради певицы, пишет СтарХит. Зовут его Иван Телегин, в феврале месяце жена подарила ему наследника, у него родился сын.

Влюбленные не дают никаких комментариев по этому поводу, не афишируют свою личную жизнь. Об увлечении Пелагеи, которой сейчас двадцать девять лет, никто не знал, кроме ее самых близких. Совсем недавно Ивана связывали официальный брачные узы, теперь он свободный человек и холостяк.

пелагея

В самом начале февраля месяца текущего года он принимал от коллег поздравления с рождением ребенка. Бывшую жену хоккеиста зовут Евгения, а сына они назвали Марк. Но рождение ребенка не спасло эту семью, потому что после своих тренировок хоккеист спешил не домой, а на встречу с Пелагеей.

Совсем недавно была поставлена точка в этом треугольнике , хоккеист объявил о том, что он разведен. Но Иван не спешит афишировать отношения с молодой наставницей шоу «Голос». А вот от коллег самой певицы влюбленные отношения свои совершенно не скрывают. Совсем недавно пара вместе прибыла на съемки популярного шоу «Голос», где Пелагея является наставником, придя на съемочную площадку держась за руки.

пелагея

Когда был перерыв в съемках, Иван приходил к Пелагее и сидел рядом в кресле наставника.Теперь Пелагея является активным болельщиком команды, в которой играет Иван-ЦСКА. Она посещает их матчи и более за возлюбленного. Пелагея ранее тоже была замужем, а в 2012 году она развелась.