Самолетом, на борту которого находился знаменитый на весь мир американский певец Принц, была совершена экстренная посадка, пишет СтарХит. Популярному и известному исполнителю стало очень плохо во время полета.

Прямо с самолета Принца доставили в госпиталь, который находится в штате Иллинойс, это случилось ночью шестнадцатого апреля. Полное имя певца звучит так- Принс Роджерс Нельсон, он является блюзовым исполнителем, а известен всему миру под своим коротким псевдонимом - Принц. Популярный музыкальный исполнитель, которому пятьдесят семь лет, летел после своего состоявшегося концерта на частном борту.

принц

Концерт проводился в Атланте и ничего не предвещало беды, но спустя пару часов полета, Принцу стало плохо. Командир экипаж борта изменил маршрут и срочно приземлил борт в ближайшем аэропорту. Это был город под названием Молин и карета скорой помощи уже ждала певца в аэропорту.

Журналистам пока не известен точный диагноз певца, которого срочно госпитализировали. А сообщения зарубежных изданий расходятся во мнениях. Это может быть перенапряжение, потому что Принц всегда и везде выкладывается на полную. Все будущие выступления Принца были отменены в связи с этим обстоятельством, до полного его выздоровления.

принц

Принц очень творческий и разносторонний исполнитель, он является автором песен, а также мультинструменталистом, продюсером и режиссером. У него очень много различных премий и есть десяток платиновых альбомов.

Его музыкальные альбомы продаются во всем мире и пользуются огромной популярностью, они проданы в тираже чуть больше восьмидесяти миллионов копий. Также певец получил премию Оскар за лучшую песню в кино. Принц пятнадцать лет является вегетарианцем.