Сергей Лазарев, который стал бронзовым призером очередного конкурса Евровидения, находясь в Стокгольме скучал не только по своим близким-маме и племяннице, но также по своей любимой домашней питомице, это собака и зовут ее Дейзи.

Сергей нашел ее на улице и это было полтора года назад, тогда он пожалел собачку, а теперь она самый любимый его друг и домашний питомец. Когда они познакомились, было непонятно какая порода у щенка, он был очень грязным, стол одиноко прямо посередине дороги.

Сергей забрал собачку, он ее отмыл, затем покормил и отдал в приют, где работали его знакомые, чтобы щенка пристроили. Но так оказалось, что он потом пожалел о своем поступке, захотев вернуть щенка себе.

собака лазарева

Сергей позвонил в приют для животных, на его радость оказалось, что хозяина для собаки пока не нашлось, Сергей поехал за ним, забрал и привез его домой. Назвал он собаку красивым именем, на которое она с удовольствием откликается. Он частенько выкладывает на своей странице в Twitterе фотографии своей любимицы.

Сергей пишет о том, что по праздничным дня радует свою питомицу, он кормит ее вкусными пирожными, а также тортиками. Но не теми, что приготовлены для людей, а специальными десертами, которые приготовлены для животных. У Лазарева есть свой бизнес, он производит необычные корма для животных.