Певица, которая является экс-участницей группы «ВИА Гра» - Анна Седокова, рассталась со своим возлюбленным, пишет СтарХит. В конце 2015 года пара возобновила отношения после длительного расставания, которое длилось несколько месяцев и они опять были вместе.

Теперь фанаты переживают за Анну, потому что она опять в одиночестве, Сергея Гумана с ней рядом нет. Зимой прошлого года они воссоединились и провели совместные каникулы в Мексике, у них все наладилось и пара была счастлива.

Теперь Анна опять одна, она больше не выкладывает на свою страничку совместных фотографий, не вспоминает о Сергее.

седокова

Седокова молчит о том, что случилось в их паре, но намекает в комментариях о том, что это временное явление и нужна выдержка, чтобы все образовалось и вернулось на круги свои. Когда пара рассталась ранее, Анна очень тяжело переживала эту разлуку, она говорила о том, что ей очень не хватает Сергея, она испытывает боль от его потери.

Сергей работает хореографом, раньше у них была совместная работа и поэтому Седокова говорит, что он стал для нее родным человеком. Инициатором примирения после разлуки была Седокова, они снова воссоединились, у них снова начался этап в отношениях, но как оказалось совсем ненадолго.Теперь они опять по отдельности и не вместе.