Известная исполнительница и участница музыкальной группы «Фабрика» Ирина Тонева кардинально поменяла свой имидж. Она выложила свой новый образ в социальную сеть, где подписчики ее не узнали.

Изменение ее образа связано с новым проектом певицы, в скором времени девушка представит свой сольный проект, но это ни в коей мере не помешает ей продолжать выступать в группе, где коллектив уже давно стал родным.

тонева

Девушку запомнили слушатели еще с той поры, когда она была выпускницей «Фабрики звезд», ее фанаты привыкли ее видеть в разных образах, теперь она сделала новую прическу и изменила цвет волос.

Ирина стала платиновой блондинкой с яркими губами, что весьма непривычно для всех. Теперь у нее контрастный образ, он яркий и легко запоминается зрительно. Кто-то сказал, что это полная безвкусица, кому-то из поклонников понравилось ее преображение.

фото

Как это обычно бывает, мнения разделись. Ирина менялась и раньше, она была шатенкой, рыжей и даже носила черные волосы, у нее всегда имелась тяга к переменам, Ирина любит меняться и быть новой в своих образах.

Сольный проект, которым сейчас занимается Тонева, она покажет впервые на Life Picnic. Певица надеется, что ее новое творчество понравится ее поклонникам, а также любителям хорошей музыки.