Певица Корнелия Манго, которую зрители запомнили еще с Фабрики Звезд, вышла замуж и официально оформила отношения со своим молодым человеком, который моложе ее на 8 лет. Ее возлюбленного зовут Богдан Дюрдь, он музыкант- диджей. Год назад молодые люди устроили помолвку, а день назад расписались в Кутузовском ЗАГСе города Москвы.

Корнелию и Богдана познакомила известная всем певица Наталья Гулькина, на свадьбе она была в числе почетных гостей. Торжество провели прекрасно, молодые исполнили свой танец и получили за него бурные аплодисменты.

Сама Корнелия почти год готовилась к данному событию, она приводила свою фигуру в надлежащую форму, долго искала место для проведения свадебного банкета, тщательно выбирала платье невесты.

Манго после регистрации взяла фамилию своего мужа и теперь она стала Корнелией Дюрдь, потому что считает что супруги должны носить одну фамилию на двоих.

свадьба

Корнелия была в великолепном белоснежном платье, ее голову украшала диадема. Жених Корнелии до момента бракосочетания платье невесты не видел, поэтому был в восторге от своей невесты.

Корнелия творческий человек, помимо музыкального таланта у нее развит художественный вкус, она пишет картины. Поэтому для свадьбы она сама делала эскизы. С мужем Богданом певица была знакома два года, их совсем не смущает их разница в возрасте.