Сейчас пристальное внимание общественности приковано в паре певицы Пелагеи и ее мужчины Ивана Телегина. У молодых людей скоро состоится бракосочетание, хоккеист уже представил своим родителям и сестре свою возлюбленную.

Общество узнало об их романе только месяц назад, сейчас они самая обсуждаемая пара в спортивных, а также музыкальных кругах. Пелагее двадцать девять лет, Ивану–двадцать четыре, пара готова пожениться.

Эта информация не из области слухов, она реальная - подтвержденная сестрой Телегина, которую зовут Екатерина, она дала интервью глянцевому журналу об этом. Катя сообщила, что уже идет приготовления к событию.

пелагея с женихом

В команде ЦСКА это будет урожайный на свадьбы хоккеистов год. Женится вскоре Овечкин и Малкин, Телегин от них не отстает. Пара потихоньку уже готовится к церемонии бракосочетания, просто об это не распространяются, не хотят лишних разговоров по этому поводу.

Родители Ивана уже познакомились с будущей невесткой, девушка сына им понравилась. В самом начале весны его родственники были в Москве, Иван познакомил их с девушкой, которой уже сделал официальное предложение-стать его женой.

Родители Ивана поддерживают его выбор, Пелагея им понравилась, хотя пара хранит полное молчание по поводу своих отношений в будущем.