Всем известная и популярная певица Слава, одобряет отношения своей дочери с молодым человеком, пишет СтарХит. Молодой человек очень красиво ухаживает за ее дочерью, которой уже семнадцать лет,дарит ей огромные букеты алых роз. Слава написала на своей страничке в социальной сети очень теплое и хвалебное сообщение об избраннике своей дочери.

У Славы две дочери, старшую зовут – Александра. Недавно они вернулись из путешествия по Таиланду. Пока Слава и дочери наслаждались теплым солнцем и морем, молодой человек ждал девушку в Москве и скучал.

фото

Он преподнес ей роскошный букет по приезду из путешествия, состоящий из сто одной розы. Слава даже нашла время и обратилась к избраннику своей дочери через «Инстаграм», где написала о том, что это мужской поступок, за который она его уважает.

Слава одобряет выбор Александры, тем самым радуя дочь и ее молодого человека, которого зовут Дмитрий. Он талантливый парень и пишет стихи о себе, в стихах он рассказывает об отношениях с дочерью звезды.

А его страница в «Инстаграм» полна фотографией с любимой девушкой Александрой. В основном это фотографии из баров и ночных клубов, где молодые люди проводят свой досуг по вечерам. Оба выглядят на всех фотографиях очень счастливыми. Александра сейчас заканчивает школу и после этого будет поступать в высшее учебное заведение. Она паралельно посещает актерские курсы, где обучается мастерству.