Случился очередной развод в мире шоу-бизнеса, всем известная певица Зара поставила точки в отношениях с мужем Сергеем Ивановым, она официально получила развод. Восемь лет супруги прожили в браке, разговоры о неладах в их семье ходили давно, но комментариев по этому поводу не было. Теперь сама певица дала интервью центральной газете и откровенно рассказала, что брак расторгнут.

зара

Развод она получила недавно, но пока ее психологические раны не зажил, и она не могла говорить об этом. Это было нелегким решением для супругов, так они совместно решили, потому что не видели другого выхода из сложившейся ситуации в их отношениях.

Зара в своем интервью для "Комсомольской правды" пояснила, что проблемы в их отношениях начались несколько лет назад, потому супруги поняли - они перестали слышать друг друга, исчезла гармония в браке.

После развода бывшие супруги сохранили нормальные отношения, у них растет два сына - Даниле шесть лет, а Максиму четыре года, они остались с мамой.

зара и дети

Папа навещает их, принимая активное участие в их воспитании. Зара поведала, что никаких скандалов и выяснений между ними не было, бывшие супруги поняли, что не могут больше жить на одной территории и находиться вместе, развод стал самым оптимальным решением и выходом для обоих супругов. Свадьбу свою они сыграли в 2008 году.