Пиппа Миддлтон скоро официально станет женой, ведь она похвасталась роскошным обручальным кольцом. Вчера многие зарубежные средства массовой информации сообщили своим читателям новость, что сестра любимой народом принцессы Кейт, скоро выходит замуж.

Пиппа уже помолвлена, ее женихом является миллионер-инвестор, которого зовут - Джеймс Мэттьюс. Пиппа подтвердила новость, которую сообщили СМИ, вскоре после появления информации в прессе вышла на улицу и показала фотографам, которые ее поджидали помолвочное кольцо. Там огромный бриллиант в четыре карата.

кольцо

Конечно кольцо оказалось очень дорогим и роскошным. Свадьба состоится в 2017 году и Пиппа Миддлтон, которой уже 32 года, вскоре станет законной женой своего возлюбленного Джеймса Мэттьюса. Помолвка прошла в минувшие выходные дни, когда Пиппа со своим возлюбленным находилась на отдыхе в Озерном краю.

пиппа

Там на природе в романтической обстановке Джеймс официально предложил ей руку и свое сердце, на что Пиппа ответила «да» ни на одну минуту не задумавшись. Окружению и родственникам Пиппы ее избранник очень нравится, они полностью одобряют ее выбор и их отношения. Все уверены, что девушка будет с ним очень счастлива. Пара живет вместе уже несколько месяцев.