Поклонники юмористки из Екатерины Варнавы из шоу «Comedy Woman» обеспокоены ее состоянием здоровья. Варнава удивила поклонников последними фотографиями, которые выложила в свой микроблог.

На них девушка выглядит очень изможденной, а также очень худой. Екатерина конечно любит удивить своих подписчиков, но тут они просто испугались и стали ей задавать вопросы по поводу здоровья.

Также подписчики ждут, когда у Кати состоится свадьба, ведь она уже на протяжении трех лет находится в отношениях с Константином Мякиньковым, который принимал участие в шоу «Танцуй», где Варнава была ведущей.

И если раньше юмористка скрывала эти отношения, то сейчас наоборот делится откровенными фотографиями со своим молодым человеком.

варнава

Последние ее снимки очень встревожили ее поклонников, ведь на фото видна ее нездоровая худоба. Ей стали задавать вопросы о том, зачем она так интенсивно худеет, ведь так недалеко до анорексии. Также поклонники написали девушке, что ей не к лицу такая чрезмерная худоба, в теле она гораздо лучше выглядит, ведь зрители всегда ее любили в любом весе.

Варнава признается, что не прибегала ни к каким методам, все получилось естественным образом. Она рассказала подписчикам, что много лет не употребляет мяса, а последние два года отказать от морепродуктов и рыбы.