Все поклонники телеведущей Ксении Бородиной бьют тревогу, что случилось в ее семье, неужели между Курбаном и Ксенией произошел разлад. В последнее время они нигде не показываются вместе.

Ведь у них дружная семья, родилась дочь Теона, все было хорошо до последнего времени. Общество удивлено тем, что на всех светских мероприятиях Бородина появляется в одиночестве, либо со своими подругами.

Совсем недавно она была на свадьбе своего директора, компанию ей составляла Катя Жужа. Затем она была на премии известного канала, но тоже без супруга.

Ксения Бородина

Бородина несколько недель уже не выкладывает совместных фотографий с мужем в свой микроблог, как будто его не существует. Она в Инстаграм теперь рекламирует модные наряды, да выкладывает фотографии своих дочерей.

Последний раз Курбана видели с ней на совместных фотографиях с отдыха, где все заметили, что мужчина сильно похудел. Др этого момента супруги всегда и везде появлялись вместе.

Еще подписчики пары заметили, что оба супруга отписались в социальных сетях об блоков друг друга, это заставило поклонников подозревать неладное. Пока оба молчат о том, что между ними произошло, из-за этого в обществе поползли слухи об их расставании.

После приезда с отпуска на Мальдивах, Ксения ни разу не вспомнила в своем блоге о Курбане. На все вопросы подписчиков о том, что между ними произошло, Ксения просто отмалчивается.