Известная популярная исполнительница Полина Гагарина настроена на пополнение в своей семье, она готова в очередной раз стать мамой. Потому что ее сын, а также муж очень хотят, чтобы у них появился в семье малыш, пишет СтарХит. Муж певицы Дмитрий Исхаков, работает фотографом, но готов помогать во всем своей жене, если у них появится еще один ребенок.

Сейчас Полине двадцать девять лет, у нее есть мечта - стать повторно мамой, настроена она очень решительно, потому что ее восьмилетний сын каждый день ее просит, чтобы у него появился брат или сестренка.

Сын Полины рожден был в предыдущем браке и поэтому Дмитрий хочет еще одного ребенка, хотя к сыну Полины относится прекрасно.

полина гагарина

Полина понимает, как важно для ребенка иметь брата или сестру, потому что сама была в семье единственным ребенком. Поэтому появления малыша у Гагариной в ближайших планах на будущее. Такими мыслями она поделилась в социальной сети с поклонниками. График Гагариной расписан на год вперед, но это не остановит ее в реализации своего плана.

Сына Полины зовут Андрей, он прекрасно ладит с Дмитрием Исхаковым, с которым Полина официально оформила отношения в 2014 году. Отцом Андрея является актер, который знаком зрителям по многим работам в кино, его имя- Петр Кислов. Петр постоянно на связи с сыном, они часто общаются, он для него является большим авторитетом.