Популярная и востребованная певица Полина Гагарина в данное время находится на Мальдивах, где восстанавливает здоровье после больницы, пишет СтарХит. Гагарина была сильно больная на прошлой неделе, в связи с этим ее госпитализировали. Несколько дней медики восстанавливали ее самочувствие и здоровье.

Теперь состояние нормализовалось, Полина себя чувствует хорошо. На прошлой недели Полина была вынуждена из-за состояния своего здоровья отменить ряд своих выступлений, чем напугала своих поклонников. А когда информация о том, что Полина госпитализирована разошлась по интернету, то она написала в «Инстаграм», намекнув на то, что у нее не все в порядке.

полина гагарина

Только сейчас, когда здоровье певицы нормализовалось, находясь на Мальдивах она поделилась с подписчиками, что была больна, теперь будет восстанавливаться. Рассказала она о своем насыщенном графике, о других проблемах и о том, что лечилась от сильнейшего пищевого отравления.

И пришлось полежать в больнице, там делали промывание и капельницы. В ближайшем будущем у Гагариной в планах стать второй раз мамой, они с мужем решили работать над этой темой. Потому что стоит острый вопрос о появлении второго ребенка в семье, этого хотят ее муж и сын, а также она сама.