Популярная российская молодая звезда Нюша сегодня - 8 июня, представила на суд зрителей свою новую работу. Это яркий видеоклип, который был снят на ее популярную музыкальную композицию под названием - "Целуй".

В новом клипе прослеживается больше философская тема, чем танцевальная. Весь сюжет в этом клипе состоит из различных аллегорий и метафор. Герои клипа испытывают сильные чувства и эмоциональные переживания, это обычная история между двумя людьми, когда у человека происходит борьба между сердцем и разумом, ему приходится выбирать, а это нелегко.

нюша

В клипе прослеживается тема любви и отношений в паре, у каждого влюбленного идет сильная внутренняя борьба, вот это и хотели передать авторы клипа. Режиссером данного клипа стал Сергей Солодкий, который известен и по другим работам певицы.

Сама Нюша говорит о том, что смысл самой песни не совсем соответствует действию, который зрители увидят в клипе. Данная работа отличается от всех предыдущих клипов, он более жесткий и суровый.

История клипа показывает такую ситуацию, когда на пути какого то человека встречается другой, который притягивает к себе наподобие магнита, а также манит с огромной силой.

нюша

Нюша сама написала песню для клипа, слова к ней и музыку. Нюша по паспорту носит имя Анна Шурочкина, Нюша это ее творческий псевдоним. Она является молодой популярной исполнительницей, ее музыкальные композиции неоднократно занимали лидирующие позиции в чартах, а также получали множество музыкальных премий.