Уже больше недели звездные аккаунты сети instagram пестрят красивыми фотографиями со съемок нового клипа российской поп-группы «Градусы». Все снимки сопровождаются тегом, соответствующему названию новой песни, #градус100. Точная дата выхода клипа пока не известна. Премьера запланирована на август. Судя по двум тизерам, для съемок в клипе были приглашены звезды шоу-бизнеса и спорта.

Градус 100

Группа «Градусы» основаны в 2008 году. Были выпущены два студийных альбома. В 2016 году ожидается третий – «Градус 100». Как раз с названием «Градус 100» первоначально выступала группа.

Песни коллектива используются в качестве саундтреков в различных российских сериалах.

Напомним, что в апреле 2015 года группа объявила о прекращении творческой деятельности, но при этом обещала продолжать выступать с концертами. Оба вокалиста группы занялись сольными проектами, которые кардинально отличались от их прежнего творчества. Но уже в феврале 2016 года группа объявила о своем возвращении и уже выпустила клип на песню "Вали Гуляй!".

Градус 100

Новыми продюсерами коллектива теперь выступают Яна Рудковская и Дима Билан. Данная информация появилась под соответствующим постом Яны Рудковской в сети instagram.

Градус 100