Совсем недавно на телеканале НТВ вышел новый выпуск уже довольно популярного шоу "Секрет на миллион" с его ведущей Лерой Кудрявцевой. Тогда героем стал актер Александр Носик, который раскрывал свои тайны не совсем охотно. Главной интригой стал вопрос о том, почему ему уже за 40, а детей у него до сих пор нет. Ведущая даже предположила тот факт, что Носик просто не может их иметь и предложила сдать тест на ДНК.

К концу программы обещали выдать результат, но этого так и не произошло. Александр сжег конверт, хотя камера зафиксировала, что на листке была какая-то таблица. Возможно, это и были результаты теста. Тогда он отметил, что ответ на этот вопрос, прежде всего, скрывает от своей жены.

На программу приходила его жена - Ольга, с которой вместе они уже 6 лет. Ольга отметила, что даже если окажется, что супруг бесплоден - она готова взять ребенка из приюта и ей в принципе сам факт родов не важен. Пара в студии показывала свое нежное отношение  друг к другу, признавались в любви. А после произошло нечто странное...

Несколько недель назад его заметили с бывшей участницей группы "Тутси" Анастасией Крайновой. Носик отказался комментировать свои новые отношения. Но отметил, что с женой они расстались мирно, однако, причину назвать отказался. Поклонники предполагают, что причиной и стал тот злосчастный конверт на программе. Развитие дальнейших событий покажет время.