Певец Прохор Шаляпин очень сильно удивил своих поклонников, он поменял имидж, теперь его никто не узнает. Уже который месяц его имя постоянно мелькает во всех средствах массовой информации, его часто видят на различных ток-шоу, о нем пишут в интернете.

Сначала он женился на женщине пенсионного возраста, потом прилюдно с ней разводился, строя отношения с Калашниковой, потом собирался на ней жениться и воспитывал своего ребенка.

И все это постоянно муссировалось на первых страницах хроник и различных изданий. После расставания с Калашниковой, он устроил себе перезагрузку, чтобы снять стресс от известия, что тест ДНК оказался отрицательным, а он не отец ребенка Анны.

шаляпин

А вот теперь он захотел измениться внешне и у него это прекрасно получилось. Вероятно его внешние перемены гармонируют с внутренними душевными. Его суровое серьезное фото певец выложил в своем Instagram.

Он в темной строго рубашке, а также в черных очках. Куда исчезла его голливудская улыбка и яркий костюм, сейчас он выглядит брутально строго. В данное время Шаляпин уже встречается с другой девушкой, ее зовут Яна Гривковская, может быть она посоветовала , а также помогла ему поменять имидж, чтобы в новом образе начать новый виток своей жизни.