Ушел из жизни музыкант и исполнитель Андрей Давидян, он не вышел из комы после случившегося инсульта 13 ноября, ему было 60 лет. Смерть наступила в Боткинской больнице, куда он был госпитализирован ранее по причине инсульта.

Давидян снискал популярность у зрителей после его участия в известном и любимом проекте многих телезрителей - Голос. Запомнили его зрители также в программе с названием - « Три аккорда».

В данное время дело певца о смерти передано в прокуратуру для расследования его директором. Юрий Денисов заявил о том, что в смерти Андрея могут быть виноваты медики. До того, как у артиста случился инсульт, он перенес операцию по удалению аппендицита.

фото

Ему делали операцию под общим наркозом, что могло весьма негативно повлиять на общее состояние певца, хотя он никогда не жаловался на проблемы здоровья. В его возрасте положено применять щадящий наркоз.

Операция была сделала некачественно, началось нагноение и Андрею делали еще одну операцию, это была чистка. Он постоянно испытывал сильные боли после оперативного вмешательства.

Андрей родился в музыкальной семье, его отец был оперным певцом и с детского возраста Давидян занимался вокалом и музыкой. Очень любил он постучать на барабанах, это было хобби всей жизни.

Еще учась в восьмом классе Андрей собрал свою первую музыкальную группу. У него было высшее образование и диплом переводчика, он прекрасно владел тремя иностранными языками.