Дима Билан популярный российский певец, победитель музыкального конкурса Евровидение 2008, год рождения певца - 24 декабря 1981 года

Вот уже на протяжении долгого времени ходят разные слухи о состояние здоровья Димы Билан. Например, в интернете можно прочитать такие сообщения, что якобы Дима Билан заболел онкологическим заболеванием, что у него рак. Даже были и такие сообщения, что якобы певец умер от болезни.

На самом деле это не так. Продюсер Димы Билан Яна Рудковская заявила, что подобные слухи неоправданы. Конечно, он болен, но у него не обнаружено онкологических заболеваний.

На самом деле у Димы Билан врачами были обнаружены межпозвоночные грыжи, и скоро ему будут делать операцию. Межпозвоночные грыжи доставляют певцу масса неудобств, сильные боли и мешают певцу нормально работать.

Будучи, находясь в Исландии, Дима Билан выложил в своей страничке Инстаграм фотографии, на которых он без волос, лысый. Тогда поклонники и поклонницы певца подозревали, что все-таки у него опасное заболевание, что у него рак. Но тогда Яна Рудковская заявила, что Дима Билан сменил имидж ради съемок в кино.

Недавно Дима Билан чтобы успокоить своих поклонников и поклонниц откровенно поделился своей болезнью. Он заявил, что его готовят к операции, и скоро ему предстоит перенести операцию на спине.

У Димы Билан было обнаружено 5 межпозвоночных грыж.