Как известно, знаменитый сценарист и голливудский актер осенью прошлого года получил гражданство Российской Федерации. За год до получения гражданства он принимал активное участие в Восточном форуме, где обсуждались вопросы развития российской экономики. В ходе проведения форума Сигал не раз высказывал свою заинтересованность в получении гектара на Дальнем Востоке по существующей в настоящее время программе.

О факте получения в скором времени Сигалом участка сообщила пресс-служба администрации дальневосточного края.

Стоит отметить, что свою новую собственность голливудская звезда решила использовать интересным способом. Так, Сигал планирует на полученном участке возвести многофункциональный спорткомплекс для проведения различных мастер-классов, в том числе и со своим участием, для сборов спортсменов. Также он намеревается построить Международный центр культуры, где будет развлекательный парк, отели, музей, выставочный комплекс.

Стоит отметить, что уже даже находятся инвесторы, которые намереваются на сегодняшний день вложить свои значительные финансы в реализацию данного грандиозного проекта голливудской звезды.