Кирилл Нагиев, который является сыном знаменитого телеведущего и актера Дмитрия Нагиева, уехал на край света, об этом пишет СтарХит. Сейчас Кириллу двадцать шесть лет, и он запускает личную программу о дальних путешествиях. В данное время проходят съёмки этого нового шоу в Индии, где очень жарко, и Кирилл оттуда ведет репортаж для своих подписчиков в сети «Инстаграм».

кирилл нагиев

Кирилл настоящий сын своего отца, он освоил несколько профессий, был диджеем и много гастролировал, вместе с отцом вел телевизионные программы. А вот теперь дал старт собственного шоу, которое носит название-«Праздник каждый день».

Это пилотная версия будущей программы про путешествия в Индии, а именно на острове под названием- Гоа. Кирилл Нагиев выкладывает на своей странице в социальной сети, красивые фотографии пейзажей оттуда, где съемочная группа уже побывала и вела съемки.

А на днях к молодому человеку присоединилась его мама-Алиса Шер. Пока точного прогноза о выходе его шоу в эфир-не сообщается, дата не определена.

сын нагиева

А если телеканалу «Пятница» понравится его авторская работа, то вскоре зрители все увидят на телеэкране. На канале Кирилла считают очень талантливым молодым человеком. У Кирилла есть девушка, ее имя Юлия Мельникова. Они вдвоем часто путешествуют и побывали уже во многих странах. Отец одобряет выбор сына, а также его новый проект.