Сын Филиппа Киркорова проявляет свои таланты, он уже сейчас по-настоящему увлечен техникой, и прекрасно разбирается в различных в типах и марках автомобилей. Филипп рассказывает, что у Мартина очень большая коллекция разных автомобилей. Папа души не чает в своих детях и балует их постоянно игрушками.

Сейчас он активно выводит в свет своих наследников, а также рассказывает своим подписчикам в социальной сети, как детки растут, чем они увлекаются, что вызывает их интерес.

Его сын отлично разбирается в автомобилях, а дочка в нарядах, как любая другая девочка. Есть у нее своя фишка-это дамские сумочки, без нее она не выйдет даже на прогулку, не говоря уже о светском мероприятии. И еще девочка любит рисовать, и часто этим занята.

дети киркорова

У Мартина есть игрушечный гараж, где расставлены все автомобили в строгом порядке, он любит пригласить туда Филиппа, чтобы рассказать ему о новой модели, которая у него появилась.

Когда Киркоров представил свое новое шоу, то посвятил его детям, они были на премьере, оставшись в восторге от увиденного. Выходные дни Филипп обязательно проводит с детьми. А дети знают, что в такие дни отец в их полном распоряжении, пользуясь этим на сто процентов.

Все заметили, что с появлением наследников, Киркоров очень изменился, он реже посещает различные тусовки, и теперь говорит не о себе, а о своих детях.