Яна Чурикова не только прекрасная телеведущая, теперь она проявила свое творческое начало в другом направлении, Яна стала креативным дизайнером современной обуви. Ее новое амплуа - линейка обуви бренда, которая носит названием - Betsy из Великобритании.

Коллекция, которая будет называться - Yana Churikova & MTV for BETSY, скоро поступит на прилавки магазинов, это будет осенью текущего года. Данные модели обуви будет отличать от другой ее футуристический дизайн, в моделях преобладают креативные формы, а также необычная броская фурнитура, клепки и молнии.

Яна заявила о том, что часть вырученных средств от реализации ее обуви впоследствии будет передана в благотворительные фонды. Сейчас идет продуктивная работа над линейкой обуви, в которой также принимает участие телеканал «MTV», который будет рекламировать этот бренд.

В широком ассортименте бренда будут как туфли, так и сапоги, различные спортивные ботинки, полусапожки.

яна чурикова

Любая модница сможет подобрать себе пару, так как обувь будет очень актуальной в мире моды. Яна говорит что с удовольствием принялась за эту работу, у нее есть вдохновение, а сейчас девиз всей команды «помогать-просто».

Каждая девушка или женщина, приобретя такую пару обуви поможет больным детям, которые очень нуждаются в материальной поддержке.