Звезду и популярную исполнительницу Бейонсе обожает публика, а на днях огромная толпа ее фанатов атаковала магазин, в котором в этот момент находилась певица Бейонсе. Любая популярная звезда знает о том, что нужно быть готовой к любым обстоятельствам, потому что она не может, как обычный человек быть без внимания публики.

В очередной раз Бейонсе это увидела, когда решила отправиться прогуляться и посетить магазин для шопинга.

певица

Певица прилетела для выступления в Милан, а перед своим концертом решила посетить несколько магазинов. Обычно звезды такой величины заранее предупреждают владельцев бутиков о своем предполагаемом визите, для того чтобы охрана в нужное время закрыла магазин.

В это время звезда будет делать покупки без свидетелей, чтобы не было ажиотажа в связи с ее посещением торговой точки.

фанаты

В этот раз Бейонсе со своей командой приехала в бутик Роберто Кавалли, как было договорено и охрана уже в этот момент закрыла вход в магазин. Но каким-то образом поклонники певицы прознали про ее визит и толпой хлынули к стеклянным дверям бутика, чтобы увидеть своего кумира.

Ее креативный директор выложил в свой микроблог фотографию и видео этого столпотворение, в этом действии видна вся народная любовь к певице Бейоносе.