Дочь секретаря президента России Елизавета Пескова, находится в новых романтических отношениях. У девушки, которой семнадцать лет, новый бойфренд, хотя совсем недавно она должна была отправиться под венец совершенно с другим избранником сердца.

Елизавета постоянно живет во Франции в городе Париже, там она работает и учится. Ранее у нее был молодой человек, которого звали Юрий Мещеряков, он сделал ей предложение и она согласилась, но официально оформить свой брак было решено не ранее, чем через пять лет.

лиза пескова

Мама девушки ее поддержала в данном решении. Через пять лет они бы стали уже взрослыми и самостоятельными. Но вероятно отношения закончились не на позитивной ноте, сейчас Лиза удалила все фотографии бывшего бойфренда из социальных сетей.

Не прошло и шести месяцев после того, как она приняла предложение Юрия. Теперь на снимках, которые она выкладывает на свои странички, пользователи видят совсем другого молодого человека.

фото

Пескова не рассказывает о парне ничего, из фотографий видно то, что они комфортно и весело проводят время наедине. Сейчас Лиза живет на два города, то с мамой находится в Париже, то прилетает в Москву. Несколько дней в неделю девушка работает консультантом в парижском бутике. Она рассказывает своим подписчикам об этом подробно.