Татьяна Навка в своем интервью рассказала о том, что ее муж Дмитрий с самого начала нашел контакт с ее дочерью Сашей, они поладили и между ними полная атмосфера взаимопонимания.

Никаких трудностей в общении мужа Татьяны и ее дочери не наблюдается. Ровно год назад спортсменка вышла замуж за пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Этим летом пара отметила ситцевую свадьбу, организовав торжество в ресторане.

дети навки

Сейчас они с мужем живут отдельно, ее работа предполагает, что она должна жить в Сочи, там Татьяна выступает в мюзикле под названием Кармен, а муж находится на службе у Президента в Москве.

Это не мешает им видеться по несколько раз в неделю - они летают друг к другу, это дает возможность провести время вместе. Конечно, спортсменка скучает за супругом, такая жизнь тяготит ее, но явление это временное.

Младшая дочка супругов Надя сейчас с мамой в Сочи, они купаются на море, прекрасно проводят свободное от работы время.

фото

Александра, старшая дочь старается походить на свою маму, у нее также отличные отношения с младшей сестренкой. Татьяна говорит, что Саша хочет всего добиться в жизни самостоятельно, недавно записала музыкальный клип, она выступает под псевдонимом Алексия.

На ее микроблог подписаны почти двадцать тысяч пользователей, Татьяна Навка поддерживает старшую дочь во всех начинаниях.