Участник известной группы «Любэ» - Павел Усанов который являлся бас-гитаристом, скончался в больнице, пишет СтарХит. Павел влился в коллектив группы в далеком 1996 году, это было двадцать лет назад.

В начале этого месяца Павел стал пострадавшим, его избили в одном из баров Подмосковья. Медики до последнего имели надежду на его восстановление и боролись за жизнь артиста.

Павел перенес серьезную операцию по трепанации черепа, но и это ему не помогло ему, не спасло жизнь. Сейчас на его страничке в социальной сети появилась запись о том, что он ушел из жизни. Он был очень талантливым музыкантом и хорошим другом, в коллективе его любили, надеялись на выздоровление Павла до последнего.

любэ

Поклонники и фанаты коллектива оставляют записи и комментарии в социальных сетях с глубоким соболезнованием о кончине артиста. Инцидент произошел в Истринском районе, где музыкант получит сильные травмы и без сознания был доставлен в больницу.

Его доставили в НИИ Склифосовского, но он так и не пришел в себя, там проходила операция и его последующее лечение. Нападавшего зовут Максим Добрый, был арестован и задержан на временный срок до третьего июня, ему пока следствием не было предъявлено обвинение. Но после того, как музыкант скончался, нападавшему могут присудить за это преступление большой тюремный срок.