Ему было 54 года. Стало известно о смерти легендарного исполнителя - Джордж Майкла. Рассказали BBC News.

 Насколько известно, певец умер в своем собственном жилище, который находится на его Родине. Местные органы власти, подтвердили смерть звезды. По какой причине умер Майкл не сообщается. Однако, полиция говорит что ничего подозрительного в доме певца обнаружено не было.

 Напомним: в 2011 году, певец был болен пневмонией. И, его госпитализировали. Из-за этого певец отменил сразу несколько своих концертов. В тот момент его жизнь была под большой угрозой. Пройдя процедуру трахеотомии, он чуть было не потерял свой голос. Но в том же году певец заявил что его лечение прошло успешно и он смог выздороветь.

 Настоящее имя певца - Йоргос Кириакос Панайоту. Родился в 1963 году, в прекрасном городе Лондон. В составе дуэта Wham он начал свою карьеру. Это было в 80-х годах. Когда дэут распался, Йоргос начал выпускать свои песни. Всего, им было выпущено 6 сольных альбомовЛегендарный певец имеет на своем счету очень много наград.

 Это был очень хороший человек и прекрасный певец. Его песни отличались особым вкусом. У этой звезды было очень много поклонников и фанатов. Его пластинки очень быстро продавались. Майкл имел огромный успех.

Помним!!! Скорбим!!!