Популярная и известная певица Вера Брежнева, этапировала зрителей на церемонии проведения музыкальной премии RU.TV, она пришла туда в необычном наряде, который назвали в прессе - «голое» сари.

В прошлые выходные произошло музыкальное очередное событие, которое происходит каждый год, вручались премии RU.TV, там участники проходили блистая на красной дорожке, как это бывает обычно.

вера брежнева

Когда по дорожке шла певица Брежнева раздавались крики ее фанатов, которые таким образом высказывали ей свое одобрение. На данной премии все звездные артисты российской эстрады блистают своими необыкновенными нарядами, но Вера превзошла всех.

Брежнева любит сексуальные и очень откровенные наряды, она удивила в этот раз как журналистов, так и всех зрителей. Часто Вера носит наряды, которые шьют дизайнеры России, в этот раз она представляла.

Платье было кипельно-белым, воздушным и очень красивым. Оно напомнило всем наряд индийских женщин, которое называется сари, он изготовлен из белого кружева, а также сетки, полностью расшитое пайетками.

Такие платья положено надевать на обнаженное тело, что певица Брежнева сделала. Выглядела Брежнева вполне прилично, хотя и была почти обнажена.