Одиннадцатого мая Вера Брежнева, которая является женой известного композитора и продюсера Константина Меладзе, поздравила его с днем рождения и призналась, что он для нее самый лучший.

Певица считает, что он самый талантливый и особенный, а для нее самый любимый. Она написала для него в «Инстаграм» очень трогательное нежное поздравление и опубликовала его снимок, ведь не так давно он стал ее законным супругом.

Все поклонники и подписчики Веры присоединились к ее теплым словам и пожеланиям, они желали композитору долгих лет жизни, новых творческих успехов, счастья и взаимной любви.

фото

Вера и Константин вступили в законный брак в прошлом году, в октябре месяце, сделав это тайно, вдали от широкой публики. Их торжество бракосочетания прошло в Италии, молодожены выбрали это место для себя, это был их личный праздник.

Но фотографии из Италии попали на страницы прессы, сеть интернет, так их брак стал достоянием общественности. Только в марте текущего года в студии у Малахова, на программе «Сегодня вечером», Вера и Константин подтвердили лично свои отношения впервые. Они пришли вместе в студию на вечер, посвященный Вере. А мама Веры сказала о том, что давно любит своего зятя, у них прекрасные родственные отношения.