Российская певица Виктория Дайнеко попала в дорожно-транспортное происшествие прямо на дороге, ведущей в Липецк. Когда девушка въезжала в город, то ее автомобиль минивэн, столкнулся с другим автомобилем.

Виктория написала своим поклонникам об это происшествии, уведомив их - что с ней все нормально, но оба автомобиля получили повреждения на корпусе, которые являются не очень значительными.

Сейчас Вика находится в гастрольном туре, она на личном транспорте добирается до городов, где выступает. Дайнеко была расстроена тем, что пришлось сделать паузу в путешествии, потому что это заняло приличное количество времени, которое было потеряно.

авария

Пока представители дорожной службы составляли протокол, Вика нашла время для того, чтобы сфотографироваться на месте автомобильного столкновения на въезде в черту города. Конечно по ее лицу было видно, что девушка расстроена произошедшим.

Виктория не виновата в аварии, молодой человек делал неправильные маневры на дороге, в связи с этим получилось столкновение. В этом году, начиная с весны Дайнеко преследуют постоянные неудачи, у нее болела дочь, на нее упала полка от шкафа и была повреждена сетчатка глаза, были проблемы с голосом и другие мелкие неприятности.