Всем известная участница телешоу «Дом-2», Виктория Романец покинула поляну, сбежав оттуда к своему новому мужчине, пишет СтарХит. Виктория поняла, что теперь на шоу она не сможет никогда найти себе пару, после расставания с Андреем Черкасовым, с которым они длительное время пытались построить свои отношения, даже собирались пожениться.

Но постоянные ссоры и разборки свели не нет все их чувства, они вынуждены были расстаться. Неожиданно для всех Виктория покинула телестройку. Она громко объявила на телестройке, а также в социальной сети, что она уходит к своему новому молодому человеку. Виктория была на «Дом-2» очень яркой участницей, у которой было множество поклонников и фанатов.

виктория романец

Напоследок она сказала, что на шоу она никогда не играла какую-то роль, это была ее настоящая жизнь, но всему свое время, она понимает что не найдет в периметре такого человека, который станет для нее «каменной стеной». Ее причина ухода с проекта молодой человек, которого зовут Александр Липовой.

Для ее поклонников это было неожиданностью, они привыкли наблюдать за жизнью Виктории ежедневно на экранах своих телевизоров. Им ничего не оставалось сделать, как пожелать девушке дальнейшего личного счастья. Романец пыталась воссоединиться с Черкасовым, но он не поддержал эту идею и совершенно не жалеет об их расставании.