Певицу Викторию Дайнеко последнее время преследуют сплошные неудачи, пишет СтарХит. Последний неприятный случай произошел в городе Краснодар, там у Виктории исчез голос. Она там была на гастролях и в срочном порядке обратилась к медикам, врач помог ей временно восстановить связки, чтобы она смогла провести свой концерт.

Теперь по возвращению в Москву Виктория будет лечиться у специалистов. Совсем недавно ей пришлось лечить дочь, она сильно заболела простудой. Неприятности начались с того момента, как на певицу упала тяжелая полка из шкафа, она задела ее глаз, была повреждена сетчатка глаза.

На помощь пришли друзья, потому что плакать и страдать совершенно не было времени. Но неприятности были еще впереди, по пути в аэропорт для полета в Краснодар, у Вики начались проблемы с голосом. А в самолете сильно заложило оба уха, и она поняла, что стала плохо слышать.

вика дайнеко

Врач в Краснодаре провел лечебные манипуляции с адреналином, но предупредил, что если громко петь, то можно вообще потерять голос. На концерте, при исполнении последних композиций из программы Дайнеко, опять начались проблемы с горлом и связками.

Она кое-как закончила свое выступление. После концерта она не могла говорить, раздавались лишь сиплые звуки из горла. В Москве попасть на лечение к хорошему специалисту, оказалось не просто.

Обычно врачи выезжают на концерты певцов по договоренности, за отдельную оплату, так ей пояснили в регистратуре. Но ей повезло в конце концов, Виктория записалась на прием и посетила врача, который выписал ей лекарственные препараты, которые должны в дальнейшем помочь восстановлению голоса. Сейчас певица идет на поправку, о чем написала своим поклонникам в микроблоге.