Наверное, нет такого человека, кто бы не знал известную балерину и танцовщицу Анастасию Волочкову. Так же женщина является общественным деятелем и постоянно находится на виду.

И хоть Насте 40 лет, выглядит она прекрасно и намного моложе своего возраста. Многие считают Волочкому дамой со скандальной репутацией. Одно время ходили слухи, что на балерину заведено административное дело за занятия проституцией, в другое время сама Настя давала интервью, что выходит замуж. Неуспели фанаты опомниться, дак Волочкова поругалась с Оксаной Пушкиной.

i(13)

Женщина - скандал, так называют Анастасию. Попимо историй с её участием, можно прочитать статьи о довольно грубых выражениях Насти. Так же не остаются без внимания красноречивые откровенные фото женщины, где она позирует обнажённая. Или интересные фото, где балерина загибает ногу, где нибудь в ресторане.

И вот недавно опять новость. Как сообщает Rambler.ru Волочкова голая залезла на бильярдный стол, для того что бы сделать несколько снимков. Конечно, Настя была завернута в полотенце, но позировала так как будьто ничего недостойного нет. Конечно, публика была шокирована. А Волочкова выложила фото в соцсети с надписью: Я так люблю русскую баню и ледяную купель!