Денис Матросов сообщил для поклонников радостную новость, он снова стал отцом, его возлюбленная родила ему сына, пишет СтарХит. Роды проходили а московской клиники, счастливый Денис написал эту новость в свой микроблог прямо из палаты и рассказал, что первого мая у него родился сынок-богатырь. Его вес составляет три килограмма пятьсот тридцать граммов, а рост пятьдесят сантиметров.

Он считает хорошим знаком, что именно в Пасху у него родился наследник. О том, что его возлюбленная, которую зовут Ольга – беременна, стало достоянием для общественности совсем недавно.

Матросов скрывал, что они ждут ребенка почти до последнего дня. Сейчас поклонники и подписчики Дениса поздравляют родителей малыша с огромной радостью его рождения. Накануне рождения мальчика- Денис и Ольга побывали в Храме Мученика Уара.

денис матросов

Родители пока не приняли решение о том, как назовут своего новорожденного, потому что их мнения по этому вопросу расходятся. Денис присутствовал на родах и поддерживал Ольгу морально, он считает что это всегда сближает любящих друг друга людей.

Ольга отлично перенесла беременность и вела активный образ жизни до последнего дня. У Ольги есть дочь, а у Дениса сын, они дружны между собой, оба ребенка ожидали появления на свет своего братика с нетерпением. Пара познакомилась в театре после спектакля, в котором играл Денис.