Западные средства массовой информации приписывают Анджелине Джоли смертельную болезнь, пишет источник СтарХит. И она была помещена в клинику, потому что ее вес сейчас составляет всего тридцать пять килограммов. Такой вес в 35 килограммов критически низок, при росте в 169 сантиметров, а ее внешний вид вообще вызывает беспокойство у ее поклонников.

Скорее всего из-за недостатка веса, в ее организме начались необратимые процессы. Анджелина всем известная голливудская звезда, у которой шестеро детей. Ее близкие говорят о том, что она практически ничего не ест, выбирая белки и овощи. Это могут быть бобовые, а также рыба,некоторые овощи и цельное зерно. Другие говорят о том, что она есть только злаки и употребляет воду.

джоли

Недавно Джоли была в Греции с миссией посла ООН доброй воли. И у людей создалось такое впечатление, что актрисе вообще трудно держаться на ногах. Поклонники считают, что у нее запущенная анорексия, которую в срочном порядке нужно лечить.

Другие считают ,что у Джоли затяжная хроническая депрессия, ведь за последние годы ей много чего пришлось преодолеть. И издание под названием- National Enquirer выпустило журнал, на обложке которого исхудавшая актриса. И выдвигается предположение, что она очень больна. Брэд Питт говорит,что никакие уговоры на нее о нормальном питании, не действуют.