Звезда сериала о Гарри Поттере посетила бал, который проводил Институт костюма в экологическом наряде, который был изготовлен из использованных бутылок. Бал проводится ежегодно в городе Нью-Йорк, там все звезды обычно выходят в ослепительных и неповторимых нарядах, а актриса Эмма Уотсон, которой сейчас двадцать шесть лет, появилась в экологическом платье, чем продемонсртировала свое отношение к экологии.

Платье, в котором звезда появилась на балу было сделано из вторичного сырья, т.е переработанных бутылок из пластика. А создал данный наряд известный модный бренд Calvin Klein.

бал костюма

Создатели говорят о том, что даже молнии на платье изготовлены из материалов, которые тоже были переработаны, а вот внутренняя подкладка сделана из натурального материала-хлопка.

Получается, что наряд Эммы выполнен из вторичного сырья, а вот по элегантности и красоте он совершенно не отличается от остальных нарядов, которые были надеты на участниках бала. Эмма заявила о том, что хочет взять тайм-аут в карьере актрисы, для той цели чтобы продвигать феминизм и бороться за права всех женщин страны.

леди гага

Эпатажная тридцатилетняя певица Леди Гага появилась на Балу скорее в раздетом виде, чем в одетом. Она демонстрировала фотографам свой наряд, который состоял из боди и колготок в сеточку, а ее образ был довершен туфлями с огромной платформой.