Известная певица и наставник шоу «Голос»-Полина Гагарина начала резко терять свою былую популярность у слушателей и зрителей. Концертные агентства через своих представителей говорят о том, что на шоу певицы Гагариной день от дня билеты продаются все труднее и хуже.

После ее победы на конкурсе «Евровидения» концертные залы заполнялись только на 85%, сейчас не могут продать на концерт и 50% билетов. Это не является признаком успеха певицы у слушателей. Такая ситуация сложилась в России, а вот с гастролями за рубежом ситуация становится еще хуже в разы.

гагарина

Весной были отменены все ее концерты в Германии, потому что билеты на ее представления не были востребованы. В июне ее концерты в городах Краснодар и Ростов-на-Дону тоже были отменены, потому что билеты не были проданы.

Об этом высказался известный деятель Сергей Лавров, который является директором концертного агентства, считая что есть не одна причина невостребованности певицы. Билет на ее концерт стоит четыре тысячи рублей, для многих людей в настоящее кризисное время это дороговато.

А самая главная причина в том, что концерты Гагариной проходят без эмоций, ведь зрители от нее ждут этого. Она никогда не общается со зрителями, которые пришли на ее концерт со сцены, она просто отрабатывает свое время концерта.

Ее энергетика не заводит зал и зрителей. Опытные музыкальные специалисты говорят о том, что звезда Полины может вскоре закатиться.