Супруги Оззи и Шэрон Осборн официально разводятся из-за измены мужа. Жена выставила Оззи со скандалом, за то что узнала об его связи с парикмахершей. Супруги прожили в браке тридцать четыре года, но терпению приходит конец, потому что Озии был уличен женой в измене уже не впервой.

Адюльтер стал частью жизни Оззи, а самый крепкий западный брак затрещал по швам. Шерон сейчас шестьдесят три года, именно она стала инициатором разрыва отношений. Матери звездной семьи просто надоело терпеть похождения налево ее мужа, которому сейчас шестьдесят семь лет.

супруги осборн

Она выгнала его из особняка, где они проживают в районе Беверли-Хиллз. По данным западных таблоидов стало известно, что разлучницей супругов стала сорокапятилетняя Мишель Пью, ее профессия - парикмахер, а муж и жена пользовались много лет ее услугами.

Оззи и раньше изменял своей супруге, у него была связь с нянями, которых нанимали для воспитания детей, она даже уличила его в этом лично. Из четверых нанятых нянь, только двое устояли перед чарами Оззи. Но тогда жена простила Оззи за измену, а вот в это раз закрывать глаза на связь рокера с парикмахершей она не намерена.

семья осборн

Шэрон познакомилась с будущим супругом в далекие семидесятые годы прошлого столетия, ей тогда было всего восемнадцать лет. Осборн в тот момент был в сильной депрессии, потому что его уволили из музыкального коллектива Black Sabbath, а Оззи помогла ему тогда выйти из этого состояния.

Также помогла создать новую группу и стала его менеджером. В 1982 году пара скрепила свои отношения официальном браком. В данное время у пары трое наследников, они все давно взрослые.