Поклонники культового фильма «Звездные войны» дождались: в интернете опубликованы первые фотографии со съемочной площадки нового эпизода. Они появились на странице Tumblr режиссера восьмого эпизода Райана Джонсона.

tumblr_o6d01201Lk1qzsjdko1_1280

tumblr_o6d01201Lk1qzsjdko2_1280

Эти фотографии Райан Джонсон сопроводил комментарием: «I cant believe were halfway through the shoot» («Я не верю, что мы наполовину закончили съемки»).

Никаких подробностей о сюжете нового эпизода фильма «Звездные войны» нет. Они держатся под строжайшим секретом. Пожалуй, единственное, что стало известно широкой публике, это участие в фильме принцев Уильяма и Гарри. Медиа сообщали, что наследники британского престола сыграли роли имперских штурмовиков. Собственно, фотографии, которые натолкнули на это журналистов, появились в официальной социальной сети Букингемского дворца.

Кроме того, на днях стали известны некоторые подробности первого спин-оффа саги Джорджа Лукаса «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». Известно, что в ленте будет повествоваться о том, как повстанцы попытаются похитить чертежи «Звезды смерти». Актриса Фелисити Джонс сыграет главную рольгероиню Джин Эрсо. По словам актера Мадса Миккельсена, Фелисити в фильме будет играть молодую и сильную женщину. Сам же Мадс исполнит роль ее отца. Тизер-трейлер «Изгоя» появился в сети в начале апреля. Спин-оффы будут выпускаться для того, чтобы расширить вселенную Звездных войн Джорджа Лукаса.

Что касается долгожданного восьмого эпизода фильма, то его выход запланирован на 15 декабря 2017 года.

&feature=youtu.be