Интересно, насколько объективно определяются победители различных школьных или институтских олимпиад? Дочка одного из Красноярских депутатов, выиграла первое место среди знатоков английского языка. В качестве награды она получила бесплатную путевку, позволяющую ей совершить путешествие по тихоокеанскому побережью на протяжении целой недели.

ошибка

Преисполненная радостными эмоциями и переживаниями, девушка не могла не поделиться своими впечатлениями с окружающими. Одну из ее занимательных фотографий заметил в Интернете известный российский блогер Илья Варламов, который и поместил ее на своей странице Фейсбука. Девушка изображена на фоне океанских волн, а под ее ногами видна огромная надпись на влажном песке «Rassia».

Социальные сети уже второй день комментируют ошибку. Часть пользователей высмеивает девушку, задавая риторический вопрос по поводу справедливости награждения «знатока» английского языка. Вторая часть пытается ее защитить, искренне считая, что она просто пошутила.

Но как бы там ни было, своеобразную славу девочка все-таки обрела – ее фото собрало более трех тысяч лайков и множество комментариев  буквально всего за несколько часов.